21 Мар 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В Топ-15 учителей года -2021 попала учительница информатики из Ленобласти

Одной из 15 лауреатов конкурса в номинации «Учитель года-2021» стала преподаватель информатики и математики из Агалатовского центра образования Ленинградской области Мария Тимченко.

За место в топ-15 учителей России боролись представители 85 регионов. Каждый регион представлял один преподаватель от школы. Санкт-Петербург представляла преподаватель русского языка и литературы София Лебедева. В список лауреатов конкурса петербурженке попасть не удалось.

Во второй тур конкурса также прошли учитель физики из Москвы, преподаватель начальных классов из Иркутской области, учитель английского языка из Казани, историк из Хабаровска и др.

Ранее Мойка78 сообщала о том, как петербурженка стала победителем конкурса ПАО «Газпром». В рамках Молодежной сессии 15-й Международной выставки петербургские студены, разрабатывали концепцию обустройства и освоения морского Арктического газового месторождения.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В январе-феврале 2026 года жители Северо-Запада вложили в срочные вклады Сбера почти на 40% больше средств, чем годом ранее. Частота оформления таких депозитов в округе выросла на 11%. Наибольшую активность проявили жители Архангельской области с приростом 16%. Санкт-Петербург и Карелия показали рост на 12%.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.