07 Апр 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Неизвестный начал стрельбу возле московской школы

Мужчина открыл стрельбу на территории около школы в Ярославском районе Москвы.

 

 

Мужчина успел один раз выстрелить из пистолета в воздух. По предварительной информации, он является отцом одной из десятиклассниц, которая поругалась со своими знакомыми по школе и рассказала о ссоре отцу. Об этом сообщают РИА Новости.

 

 

Директор близлежащей школы сообщила, что стрельба произошла за пределами школы и никто из персонала и учеников школы не пострадал.

 

Ранее Мойка78 рассказывала о петербуржце, который начал стрельбу возле бара на Ломоносова. Мужчина тоже стрелял в воздух из пистолета, его задержали полицейские по «горячим следам». По версии следствия, между двумя компаниями около бара произошел конфликт, из-за чего 31-летний мужчина выстрелил в воздух из, предположительно, травматического оружия.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Аналитики вертикали «Авито Авто» подвели итоги первого квартала 2026 года и выяснили, какие новые автомобили, вышедшие в 2025 году, пользуются наибольшим спросом у россиян. Лидером рейтинга стал кроссовер TENET T7 с долей интереса 3,8%.

Сбер стал ГигаПартнёром Недели космоса. Масштабное событие стартует в России 6 апреля и приурочено к 65-летию полёта Юрия Гагарина. Сбер покажет свои технологии, которые помогают популяризировать космос и делать его ближе к людям.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.