17 Апр 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Почти 1000 коек развернут больным COVID-19 в Госпитале для ветеранов войн

В Санкт-Петербурге с пятницы, 1 октября, развернут дополнительно почти одну тысячу инфекционных коек для пациентов, заболевших новой коронавирусной инфекцией.

Принимать ковидных больных будут с пятницы в Госпитале для ветеранов войн, который находится на Народной улице. Там развернули 989 коек.

А стационар-трансформер Госпиталя, в свою очередь, продолжит работать с больными коронавирусом в плановом режиме. Об этом сообщается в Telegram-канале комитета по здравоохранению Санкт-Петербурга.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Санкт-Петербурге появилось еще 200 коек для пациентов с коронавирусной инфекцией. Для наращивания коронавирусного коечного фонда вновь начинает принимать пациентов с COVID-19  больница Святителя Луки на Чугунной улице. Не так давно в медицинское учреждение активно искали персонал.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Экосистема Сбера через подписочный сервис СберПрайм выступит титульным партнёром пяти крупнейших беговых событий страны в 2026 году. В перечень вошли Казанский марафон, СберПрайм Зелёный Марафон, Красочный забег в Москве, марафон «Белые ночи» в Санкт-Петербурге и Московский Марафон.

МТС сообщает о старте предзаказа на смартфоны HUAWEI nova 15 Pro и HUAWEI nova 15. Линейка создана для тех, кто ценит качественные портретные фото, удобные функции с искусственным интеллектом и долгую работу без подзарядки.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.