10 Июн 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

В Гериатрический центр на Фонтанке привезли избитую 88-летнюю бабушку

Во Фрунзенском районе Петербурга полицейские устанавливают все обстоятельства травмирования пожилой женщины. На плановую госпитализацию ее привезла дочь, травмы обнаружили врачи.

Как стало известно Мойке78, в четверг, 30 сентября, в 22:50 в полицию поступило сообщение от сотрудников городского Гериатрического центра, расположенного на набережной реки Фонтанки, дом №188. К ним привезли на плановую госпитализацию 88-летнюю пациентку, жительницу Малой Балканской улицы.

Врачи диагностировали у пожилой женщины травмы различной давности, в том числе закрытую черепно-мозговую травму, ушибленные раны головы и тела. Женщина была госпитализирована в тяжелом состоянии

В центр пенсионерку привезла дочь по направлению на плановую госпитализацию. Проводится проверка.

Напомним, ранее Мойка78 писала, что в Выборгском районе Петербурга задержали 52-летнего мужчину. Его подозревают в избиении 65-летней пенсионерки.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Московский театр комедии представит в Петербурге спектакль, в котором переплетаются страсть, тайны и неожиданные повороты судьбы. «Ночь её откровений» – это история, балансирующая на грани мелодрамы, комедии и психологического триллера, где каждый новый виток сюжета меняет восприятие происходящего.

Компания «Петербургтеплоэнерго» подвела итоги отопительного сезона 2024-2025 годов в Петербурге, Ленинградской области и Республике Карелия.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.