06 Июн 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Бесхозное здание в Колпино десять огнеборцев потушили за 47 минут

В Колпинском районе в пятницу загорелось неэксплуатируемое здание.

Как сообщили в пресс-службе Главного управления МЧС России по Петербургу, сигнал о пожаре поступил на пульт диспетчера 1 октября в 11:20. Инцидент случился по адресу: Колпинский район, поселок Понтонный, улица третья Волховстроевская, дом 1.

По данным МЧС, происходило горение по всей площади деревянной, размером три на три метра бесхозной постройки.

Сведения о пострадавших в настоящее время не поступали.

В 12:07 пожар был ликвидирован.

К ликвидации пожара привлекалось две единицы специальной техники и десять человек личного состава МЧС.

Ранее Мойка78 сообщала, что во Фрунзенском районе Санкт-Петербурга утром пятницы загорелся склад. Происходило горение в складском здании размером 15х30 метров. Пожару был присвоен дополнительный номер 1БИС. К ликвидации пожара привлекалось десять единиц техники и 41 человек личного состава МЧС.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.