28 Июл 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

В Исаакиевском соборе прошло венчание Георгия Романова

Сегодня в полдень потомок императорского двора обвенчался со своей супругой Ребеккой Беттарини. Церемония прошла в Исаакиевском соборе.

 

Венчал пару митрополит Петербургский и Ладожский Варсонофий. На церемонию также приехали представители европейских королевских домов. Об этом сообщает Комсомольская Правда – Петербург.

 

После обряда пара вышла из дверей собора и поцеловалась, их встречал почётный караул. После молодожёны сели в машину и уехали дальше отмечать памятный день.

 

Напомним, что ранее Мойка78 писала, что известно про «великого князя» Романова и его супругу. В биографии предков последнего Романова целых два отречения от престола и женитьба на девушке «не по статусу», что тоже лишает потомков права наследования престола. Ребекка тоже получила свой дворянский титул совсем недавно, благодаря содействию матери Георгия Романова.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге утвержден архитектурный облик 12-этажного жилого здания, которое ГК «ПСК» планирует построить на улице Фучика, 19.

T2, российский оператор мобильной связи запускает специальный проект «Траектории связи и вкуса» в 11 заведениях Севкабель Порта, которые представят оригинальные закуски, блюда и напитки в оттенках мадженты. Все гости пространства могут оценить авторское меню и получить возможность выиграть билет на мультимедийную выставку «Траектории интервалов». А для абонентов T2 действуют специальные цены на все позиции.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.