16 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Легковушка влетела в столб на Октябрьской набережной, на место прибыли спасатели

В Невском районе Петербурга водитель легкового автомобиля не справился с управлением и влетел в столб.

В ночь на 2 октября на Октябрьской набережной красная «Хонда Цивик» покосила фонарный столб. О происшествии очевидцы сообщили в группе «ВКонтакте» «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб».

По словам петербуржца, в зоне аварии грузовики и автобусы не могут проехать из-за нависающего над дорогой провода.

Судя по опубликованным фото, на месте работают сотрудники МЧС и ДПС. О пострадавших не сообщается, но все живы.

Ранее Мойка78 писала, что в Приморском районе легковой автомобиль со спущенным колесом спровоцировал пробку на трамвайных путях. Автоледи не вписалась в поворот и заехала на трамвайные пути, после чего у ее машины спустило колесо. Самостоятельно выехать женщина уже не смогла.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Модернизированный формат автозаправочных станций сети «Газпромнефть» получил высокую оценку жюри в номинации «Лучший придорожный сервис» конкурса «Торговля России», организованном Министерством промышленности и торговли РФ.

«Петербургтеплоэнерго» автоматизирует процесс передачи показаний приборов учета посредством специального интернет-портала.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.