14 Май 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

В Ленобласти семейная пара убила петербуржца за распространение слухов о наркоторговле

Заявление о пропаже человека поступило в полицию Петроградского района. Женщина обратилась к правоохранителям с просьбой найти своего младшего брата, который ушел с квартиры на Малой Посадской и так и не вернулся.

Уже 1 октября в ходе оперативно розыскных мероприятий сотрудниками «убойного» отдела Управления уголовного розыска ГУ МВД России по подозрению в похищении и убийстве 39-летнего петербуржца были задержаны трое: 30-летний житель Петроградского района, а также семейная пара – 32-летний супруг и 33-летняя жена.

Как сообщают в пресс-службе ГУ МВД России по г.Санкт-Петербургу и Ленинградской области, трое похитили потерпевшего на автомобиле «Ауди А6» вывезли его в поселок Левашово Выборгского района ЛО, а там жестоко избили и задушили. Причиной убийства стали якобы распространяемые потерпевшим слухи о причастности семейной пары к наркоторговле.

Ранее Мойка78 сообщала о том, как у жителя деревни Пертозеро на участке нашли плантацию наркотика.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.