01 Май 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Зенит впервые проиграл на РПЛ, счёт 1:2 в пользу Сочи

«Зенит» впервые проиграл на чемпионате РПЛ этого года. В прошедшем третьего октября десятом туре команда «Сочи» обыграла петербуржцев со счётом 1:2.

 

Первый в матче и единственный петербургский гол забил Артем Дзюба, приняв передачу Малкома. Во втором тайме на 67-й минуте в петербургские ворота забил гол Матео Кассьера и затем на 71-й минуте ещё один забил Сергей Терехов.

 

Во время первого тайма с поля удалили Сердара Азмуна, оставив петербургскую команду в численном меньшинстве.

 

Несмотря на первое поражение, «Зенит» продолжает лидировать в турнирной таблице. Его ближайший соперник «Динамо» отстаёт на 4 очка.

 

Следующая игра «Зенита» состоится 17 октября, петербуржцы встретятся с туляками из «Арсенала».

 

Ранее Мойка78 делилась своими соображениями о на тот момент ещё не состоявшейся игре «Зенита» и «Сочи». По предварительному прогнозу «Зенит» должен был выиграть без особого труда, но всё произошло ровно наоборот.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Добро пожаловать в Art Аttractions — сеть необычных музеев для всей семьи!

Петербургский девелопер «Ленстройтрест» 28 апреля отметил 30-летие. За три десятилетия компания прошла путь от строительства отдельных домов до формирования жилых экосистем. По данным застройщика, построено более 1 млн кв. м жилья, в котором проживают свыше 30 тыс. семей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.