12 Май 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Водители проталкивают свои машины в пробке возле Кировска

На выезде из Кировска образовалась огромная пробка. Пассажирам приходится вылазить из автомобилей и толкать их вперёд для экономии бензина.

 

По данным очевидцев, многокилометровая пробка образовалась из-за ремонтных работ на Ладожском мосту. Водители стоят в пробке по несколько часов, у некоторых уже закончился бензин.

 

 

Напомним, что ранее Мойка78 рассказывала о семикилометровой пробке, образовавшейся на КАДе вечером в понедельник 27 сентября. На участке у съезда на Октябрьскую набережную в сторону Петербурга и обратном направлении произошло сразу три аварии. В сторону города столкнулись две фуры, там же в ограждение врезались два легковых автомобиля. Еще две аварии произошли в обратном направлении. Участок был заблокирован на 45 минут, образовавшаяся пробка растянулась на семь километров.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.