30 Май 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

На Петергофском шоссе пожарные за 18 минут потушили автомобиль

В Красносельском районе Санкт-Петербурга загорелась машина. Пожар потушили за 18 минут.

В понедельник, 4 октября, в 5:42 поступило сообщение о пожаре на Петергофском шоссе у дома 11/21.

В автомобиле марки «Mazda» выгорел моторный отсек. В 6:00 пожар уже был ликвидирован. Сведения о пострадавших не поступали.

К ликвидации возгорания были привлечены две единицы техники и 10 человек личного состава МЧС.

Этим же утром пожарные около часа тушили загоревшийся трактор — там вспыхнули сгораемые части. Пожар также тушили две единицы техники и 10 человек личного состава МЧС.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что в акватории Финского залива загорелся небольшой катер, с ожогами извлекли двух членов экипажа. Горение происходило 20-литровом баке топлива. Пострадавшим оказали медицинскую помощь, погибших нет.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Т2, российский оператор мобильной связи, и международный ресторанный гид GreatList предложат жителям и гостям Москвы и Санкт‑Петербурга новый формат знакомства с городом в рамках проекта Great Selection Guide. Концепция объединяет кулинарные сеты от международных шеф-поваров, тематические маршруты для знакомства с колоритными городскими локациями и специальные гастрономические рейсы в «Сапсане». Абоненты T2 со статусом Selection смогут попробовать авторские блюда по специальной цене.

Проект с забавными игрушками «Йокими» стал ярким примером эффективной благотворительной механики, которая помогла существенно улучшить условия проведения операций для сотен маленьких петербуржцев. Благодаря этой инициативе Институт детской хирургии, ортопедии и травматологии СПбГПМУ получил современный рентген-аппарат с С-дугой стоимостью более 10 млн рублей. Главными участниками доброго дела выступили обычные покупатели «Пятёрочки»: с каждой покупки плюшевого монстрика 5 рублей отправлялись в фонд «Линия Жизни» для приобретения высокоточного оборудования.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.