Телеведущая Ксения Бородина в новом сезоне «Ледникового периода» заполучила не только партнера Ольги Бузовой, но и прозвища, которыми хейтеры одаривают звезд в комментариях. Хоть бывшие коллеги и не общаются, это не мешает Бородиной идти сквозь тернии к звездам по стопам Бузовой, не замечая выпадов в адрес ее движений на льду.

Вы, наверное, уже замучились слушать мои жалобы через Instagram, уж простите меня, но сейчас таково мое состояние,
— начала утро звезда с извинения перед подписчиками в соцсети.

После этого Бородина решила излить душу фанатам, потому что устала жить в дне сурка, где большую часть времени занимают тренировки. При этом ведущая реалити-шоу «Дом-2» не забывает читать комментарии под видео с выступления в первом выпуске шоу «Ледниковый период».

Разумеется, далеко не все зрители с восторгом смотрели на выступление телеведущей, и все-таки Бородина на удивление осталась довольна.

Фиг с ним, с этим хейтом. Его, кстати, очень мало, что меня удивляет. Я думала, что историй про «деревянную», про «бревно» будет намного больше. Видно, люди все-таки, некоторые, мозгами соображают, какой это адский труд,
— заявила Ксения.

Интересно, что сейчас Бородина катается с фигуристом Дмитрием Соловьевым, с которым в прошлом сезоне каталась и Бузова. Пара дошла до финала телешоу, заполучив приз зрительских симпатий. Кстати, Бузову тоже злопыхатели тогда называли бревном и другими неприятными словами. Видимо, Бородина повторяет судьбу бывшей коллеги.

При этом фигурное катание для Ксении — далеко не любимый вид времяпрепровождения. Еще в феврале Бородина публиковала видео, на котором показывала, как каталась на льду, держась за «пингвинчика».

Вообще, спорт — это не особо мое. Никогда я не занималась спортом. Сейчас только фитнес и не более того. Поэтому попасть в этот мир достаточно сложно. И адаптироваться… Я не актриса, а там надо и одно, и другое мастерство показать,
— пожаловалась Бородина.

Ранее Мойка78 сообщала, что Лия Ахеджакова боится выходить на сцену: актрису напугали травля и угрозы забросать зрителей фекалиями.