23 Мар 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Из Петербурга в Коппенгаген: Россия возобновила авиасообщение четырьмя странами

Россия открыла рейсы в Данию, Новую Зеландию, ЮАР и Джибути. Также расширяется география полётов в Испанию и Индию.

 

С 5 октября из Петербурга планируется открыть рейс в Коппенгаген, авиакомпании смогут запускать в неделю по два рейса. Также можно будет улететь из Москвы в Джибути, Веллингтон, Кейптаун, Йоханнесбург и Лиму. Теперь у России возобновлены после пандемии авиасообщении с 62 странами.

 

Тем не менее, пока ни одна из авиакомпаний не подтвердила готовность возобновлять полёты в эти страны.

 

Ранее Мойка78 писала, что Россия вскоре снимет все действующие ограничения на авиационное сообщение с Белоруссией, принятые во время пандемии коронавирусной инфекции. Об этом президент России Владимир Путин сообщил в ходе пресс-конференции по итогам переговоров с Александром Лукашенко.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В январе-феврале 2026 года жители Северо-Запада вложили в срочные вклады Сбера почти на 40% больше средств, чем годом ранее. Частота оформления таких депозитов в округе выросла на 11%. Наибольшую активность проявили жители Архангельской области с приростом 16%. Санкт-Петербург и Карелия показали рост на 12%.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.