02:24, 02 Апр 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Фестиваль «Книжный маяк Петербурга» пройдет с 8 по 10 октября

Масштабный интеллектуальный праздник пройдет более, чем на 40 площадках Северной столицы в онлайн и офлайн-формате.

Программа фестиваля включает в себя более сотни мероприятий. Как сообщают в Комитете по культуре Санкт-Петербурга, трансляции всех встреч можно будет смотреть на YouTube-канале организатора. Тематикой мероприятий в этом году станет: образование, история, бизнес, музыка, проекты для детей, подростков, молодежи, родителей и др.

Среди участников «Книжного маяка Петербурга» прошлых лет оказались Александр Цыпкин, Евгений Водолазкин, Андрей Курпатов, Дина Рубина, Михаил Веллер, Александра Маринина, Олег Рой, Бронислав Виноградский, Семён Альтов, Яков Гордин и многие другие.

Для участия в фестивале необходима регистрация.
Ранее Мойка78 сообщала о том, что 6 октября в киноцентре Ленфильма состоится специальный показ документального фильма про Сергея Бодрова «Нас других не будет».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Путешествия представили новую функцию — чаты для общения путешественников с владельцами жилья и отелями. Теперь гости могут онлайн уточнить детали: например, возможность добавить кровать в номер или заселиться ночью.

Как цельная интересная личность получается из самых разных ингредиентов

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.