01 Фев 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

В Большой Ижоре цементовоз опрокинулся в ДТП с влетевшей в забор легковушкой

В ночь со вторника на среду в Ленинградской области произошло дорожно-транспортное происшествие с участием фуры и легкового автомобиля.

Авария случилась на трассе А-120 после поселка Большая Ижора, после переезда.

Согласно кадрам, опубликованным в группе «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб» социальной сети «Вконтакте», цементовоз перевернулся, часть его влетела в забор жилого частного дома. Легковушка также влетела в забор.

По словам пользователя в комментариях под постом, все живы, но водитель фуры немного пострадал. Его увезли в больницу с подозрением на сотрясение. Водитель «КИА» отделался легким испугом.

Ранее Мойка78 сообщала, что санкт-Петербургский городской суд арестовал до 22 октября Ислама Джамалудинова, обвиняемого в совершении ДТП, в котором погибли двое мотоциклистов.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Ветеран СВО Евгений Дергайло, вернувшись с фронта, вернулся на свое рабочее место. Однако выполнять прежние обязанности не получалось, что-то не клеилось. На подмогу пришли сотрудники Мультицентра социальной и трудовой интеграции. Они пообщались с ветераном и предложили вновь открывающуюся вакансию преподавателя. Евгений взялся за новую работу с воодушевлением.

Проект «Мост Возможностей: Ветераны СВО и Бизнес» стартует в Ленобласти. Он призван стать площадкой для диалога между защитниками Отечества и кадрами, чтобы одни получили возможности для трудоустройства, а другие — ценные кадры.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.