27 Фев 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В сквере на проспекте Медиков петербуржцы заметили похожие на «сопли зебры» фигуры

В сквере Петроградского района Санкт-Петербурга местные жители в среду, 6 октября, заметили необычные скульптуры.

На углу проспекта Медиков и набережной реки Карповки расположен небольшой сквер. Там появились странные черно-белые фигуры.

Доподлинно неизвестно, что они из себя представляют. Возможно, постмодернисткая зебра или, как предположили читатели Мойки78, ее сопли.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Московском районе появилось новое общественное пространство. Внутриквартальный сквер благоустроили во дворе дома 95 на Пулковскому шоссе. В сквере есть зоны отдыха для людей всех возрастов. Для малышей построили игровой комплекс, лабиринт, песочный дворик и доска для рисования. На спортивной площадке поставили тренажеры и столы для пинг-понга. Также выделена отдельная территория для отдыха пожилых людей.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Северо-Западный банк Сбербанка выступил финансовым партнером открытия клиники RAMICLINIC RESIDENCE, которая разместилась в отреставрированном особняке Бенкендорфа на Крестовском проспекте.

Подводя итоги 2025 года, Сбер отметил значительное увеличение интереса жителей Северо-Западного федерального округа к сберегательным продуктам: количество открытых срочных вкладов в банке выросло на 23% по сравнению с предыдущим годом.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.