Телеведущая Ксения Бородина буквально плюется, когда слышит имя бывшего мужа Курбана Омарова. Однако экс-супруг — не единственный «неудачный» ухажер теледивы. Бородина объяснилась перед фанатами, что заставляет ее влюбляться не в тех мужчин.

Зачастую ведущая реалити-шоу «Дом-2», по ее словам, оценивает людей по себе. Если Бородина в каких-то вопросах принципиальная, то ей кажется, что и другие будут поступать так же. Вот только это не всегда происходит так, отсюда и рождаются проблемы и разочарования в каждом новом мужчине.

С каждым годом звезде становится все сложнее найти себе идеального спутника жизни. Немаловажной составляющей для Ксении является и финансовая сторона отношений, как рассказала Бородина поклонникам в Instagram. Мужчина должен зарабатывать либо столько же, сколько сама теледива, либо больше.

Я же в принципе финансово сильный и независимый человек. И найти себе мужчину, который будет на равных, достаточно тяжело. А садиться дома и воспитывать детей я не хочу,
— пояснила Ксения.

Ведущая часто повторяет подписчикам, что терпеть не может ложь и сама старается не обманывать. Зато мужчины нередко любят говорить неправду. Но за годы «тренировок» в личной жизни Бородина, как она заверяет, научилась моментально отличать ложь от правды.

При этом телеведущая уверена, что умеет «играть по правилам», которые сразу обозначаются в отношениях. Все будет хорошо, если оба партнера будут честны друг с другом.

Поэтому сейчас просто кайфую от того, что происходит. Мне сильно нравится моя жизнь. Я все время боялась свободы. Мне казалось, что оказаться одной — так страшно,
— призналась теледива.

Счастливая ведущая улыбается и рассказывает поклонникам, что, пожалуй, впервые находится в полной гармонии с собой. Это заставляет ее радоваться жизни и быть в моменте.

Просто надо не торопиться выдавать меня замуж и скорее обозначать меня в каких-то отношениях. Все, что сейчас происходит, — это что-то невероятное, если честно,
— заключила Бородина, не вдаваясь в подробности своей личной жизни.

Ранее Мойка78 сообщала, что певица Анжелика Варум не сможет выступать в Крыму из-за Украины: певица боится потерять связь с семьей.