Блогер Давид Манукян уже перестал у всех ассоциироваться исключительно со статусом бывшего парня Ольги Бузовой. Еще недавно Дава говорил, что для него никого важнее звезды не было, поэтому сердце его разбито, но теперь артист все чаще красуется с заветной розой холостяка.

В шоу «Холостяк» на ТНТ, куда приглашают известных и богатых мужчин, а девушки сражаются за его внимание, главным атрибутом является алая роза. Если какая-то претендентка не получает заветный цветок, ей приходится покинуть проект.

И в последние дни Манукян будто бы активно намекает на возможное участие в следующем сезоне шоу. Например, на последней фотографии блогер лежит рядом с розой, а недвусмысленные комментарии артиста говорят сами за себя.

Поклонницы музыканта не смогли пройти мимо и тут же бросились комментировать происходящее. Одни подписчицы отшучивались, что Манукян опоздал — они уже вышли замуж за других мужчин.

Другие на полном серьезе интересовались, как так вышло, что в одном из последних интервью Давид признавался, что общается с милой девушкой, но на отношения с ней не решился. Зачем тогда ему искать сейчас новую возлюбленную, если сердце еще не готово к новым любовным приключениям?

Вы вообще внимательно смотрите [интервью]? Общаюсь и нахожусь в отношениях — это не одно и то же,
— отвечает в Instagram на подобные вопросы о «милых девушках» Давид.

Под постом собрались преданные фанатки блогера, которым Дава активно отвечал:

Самые преданные фанаты попытались утихомирить активных подписчиц, объяснив, что Манукян выпускает новый трек и запускает челлендж совместно с Муз-ТВ, поэтому алая роза с отсылкой на «Холостяка» используется в новых видео и фотографиях Давы не просто так.

Вот только сам Давид пока вопросы про участие в шоу «Холостяк» оставляет без комментариев, провоцируя повышенный интерес фанаток.

Ранее Мойка78 сообщала, что Ксения Бородина высказалась о недостойных бывших и идеальных мужчинах: «Я все время боялась свободы».