29 Окт 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

В серьезном ДТП у Павловского дворца пострадали несколько человек

В четверг, 6 октября, в Павловске произошла серьезная авария, в которой пострадали несколько человек.

Днем недалеко от Павловского дворца столкнулись черный внедорожник и серая легковушка. Об этом сообщают очевидцы в группе «ВКонтакте» «АВТО Пушкин».

В комментариях петербуржцы написали, что легковой автомобиль поворачивал на парковку, а внедорожник шел на обгон и не смог уйти от столкновения. Также они рассказали, что на место прибыл реанимобиль.

Судя по опубликованным фото, машина черного цвета сильно пострадала в ДТП. Рядом с авто лежал один из пострадавших.

Ранее Мойка78 писала, что на Институтской набережной УАЗ Патриот влетел в «Форд». В отечественном авто находился мужчина и маленький ребенок, в машине американской компании был дедушка. Ребенок не пострадал, но напугался. Водители остались целы.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Более 300 представителей среднего и крупного бизнеса собрались на конференции «Т-Банк про Бизнес», чтобы найти решение одной из самых острых проблем — кадрового дефицита, а также обсудить другие насущные проблемы и обменяться опытом. К ним присоединились специалисты рынка труда. Издание Деловой Квартал Санкт-Петербург приводит слова участников конференции.

На портал благотворительного проекта «Технологии Добра» добавлен новый полезный инструмент — сервис SMMplanner для автоматизации публикаций в социальных сетях. Сервис позволяет планировать посты, создавать контент с помощью искусственного интеллекта, анализировать статистику и эффективно работать в команде.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.