16 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Дерзкая автомобилистка, «человек-паук» в Кудрово, пожар с двумя в погибшими: главное к утру 8 октября

В ночь с 7 на 8 октября в Петербурге дерзкая автомобилистка покрыла матом невиновного в аварии водителя, в Кудрово ловили «человека-паука», а в Калининском и Кировском районах вспыхнули пожары.

Так, на проспекте Просвещения, 87 девушка на «Тойоте» въехала в «Мицубиси». После чего вышла из своей машины с угрозами и матом на всю улицу.

В Кудрово полуголый мужчина лазал по балконам одного из домов. Нетрезвого местного жителя пытались спустить на землю спасатели и неравнодушные прохожие.

В Кировском районе Петербурга произошел пожар в десятикомнатной коммунальной квартире. Однако помощь сотрудников МЧС не понадобилась. Мусор на балконе удалось потушить до прибытия пожарных.

Еще один пожар произошел в Калининском районе. На проспекте Науки в двухкомнатной отдельной квартире обгорели постельные принадлежности и обстановка на площади двух квадратных метров. С огнем удалось справиться за 25 минут. При разборе пожара были обнаружены два тела.

В Ленобласти задержан глава Кировского района по делу о долгах местного водоканала на 500 млн рублей.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Модернизированный формат автозаправочных станций сети «Газпромнефть» получил высокую оценку жюри в номинации «Лучший придорожный сервис» конкурса «Торговля России», организованном Министерством промышленности и торговли РФ.

НПФ «БУДУЩЕЕ» продолжает расширять свое присутствие в российских регионах: офис нового формата открылся в Северной столицы, по адресу Московский проспект, д.7А.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.