24 Янв 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

По факту аварии с участием ребенка на самокате в Московском районе проводится проверка

Вечером, 7 октября на пересечении ул. Ленсовета и пр. Юрия Гагарина 60-летний мужчина наехал на ребенка на самокате, переезжающего пешеходный переход на разрешающий сигнал светофора.

В результате столкновения 10-летний третьеклассник попал в больницу. Мальчика доставили в медучреждение с травмами средней степени тяжести. По факту случившегося проводится проверка, устанавливаются обстоятельства произошедшего, сообщают в пресс-службе ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти.

Ранее Мойка78 сообщала о том, как дерзкая автомобилистка утроила ДТП на Просвещения и покрыла матами невиновного водителя. Авария с участием «Камри» и «Лансера» проихошла в четверг вечером, 7 октября в Калининском районе Санкт-Петербурга. Девушка на «Тойоте» въехала в «Мицубиси», после чего вышла из своей машины с угрозами.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Комитет по благоустройству, похоже, развернулся лицом к детям. Взрослые могут и потерпеть — обойдут или перепрыгнут сугробы, а деткам — гора снега в радость. Это тебе не стоять часами в очереди на горку на Дворцовой площади и не уговаривать родителей отправиться загород гонять на ватрушках за деньги.

Снежная зима 2025-2026, как это бывало и в другие снежные зимы, вызвала в городе волну обсуждений на старые знакомые темы: нехватка снегоуборочной техники, нехватка дворников и сколько, кстати, им платят, а на что вообще идут бюджетные деньги вместо того, чтобы бросить средства на разгребание сугробов. В этом сезоне тратам на уборку противопоставили заявленные расходы на туалетную бумагу и бумажные полотенца в Смольном.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.