Телеведущий Андрей Малахов опубликовал в Instagram-аккаунте видео, на котором отчетливо заметен поцелуй знаменитого мужчины с его коллегой Тиной Канделаки. После страстных проявлений симпатии Малахову пришлось извиняться перед женой.

Малахов построил карьеру на скандалах и интригах, ведя соответствующие программы: во время работы на Первом канале это было ток-шоу «Пусть говорят», после Андрей перешел на телеканал «Россия-1» и начал вести шоу «Андрей Малахов. Прямой эфир».

Если у ведущего отлично получается зарабатывать деньги на скандалах, так что мешает ему и личную жизнь сделать эпатажной?

«Зумеры, нам есть чем вас удивить!» — именно так подписал последнее видео Малахов.

На видео Канделаки и Малахов стоят на сцене. В какой-то момент Тина начала облизывать губы и смотреть заигрывающе на Андрея. Ведущий не растерялся, подошел к коллеге, после чего их уста, как говорится, слились в сладком поцелуе.

Стоит уточнить, что видео было снято еще в 2008 году во время церемонии награждения на премии GQ.

Из времен до пандемии коронавируса и спустя год после легендарного поцелуя Тины Канделаки и Ксении Собчак я поддержал эстафету! Пресса тогда пестрила заголовками: «Малахова засосало в Тину. Канделаки», «Малахов и Канделаки устроили публичную оргию»,
— хвастается в 2021 году телеведущий.

При этом, по словам Малахова, таким необычным образом коллеги «просто вручали номинацию «Писатель года». И правда, что здесь такого: на всех же церемониях награждения ведущих «засасывает» друг в друга.

Сейчас у Малахова есть жена Наталья Шкулева, перед которой знаменитому скандалисту пришлось извиняться за такое архивное видео. Андрей подписал пост хештегом #НаташаПрости. И если супруга спокойно относится к подобным выходкам шоумена, то поклонники не оценили такой ход телеведущего.

«Настоящий муж такое никогда не выложит. Очень некрасиво по отношению к Наташе», «У Малахова осеннее обострение? Зачем это выкладывать?», «Ну правда, отвратительно», «Брежнев со своими поцелуями просто отдыхает на фоне этого», «А супруга не обиделась? Наверное, ей совсем неприятно», «Нашел чем гордиться. Отписка» — такими фразами подписчики завалили комментарии под видео Малахова.

Ранее Мойке78 стало известно: Прохор Шаляпин признался, что у него не было любви к Татьяне Дэвис.