Певица Юлия Ковальчук согласилась немного рассказать о муже — артисте Алексее Чумакове. Пара старается дозировано выкладывать информацию о своем счастье, ведь личное должно оставаться личным. Но кое о чем звезда не смогла умолчать.

Чумаков и Ковальчук, пожалуй, одна из самых крепких пар, учитывая любовь российского шоу-бизнеса к краткосрочным бракам и скандальным разводам. Юлия и Алексей поженились 1 октября 2013 года, а до этого пять лет встречались.

Неделю назад пара отпраздновала восьмую годовщину свадьбы, и по этому поводу Ковальчук согласилась откровенно побеседовать с изданием StarHit. Певица признала сложный характер мужа и рассказала, как относится к привычкам артиста.

Безусловно, у Леши есть свои необычные привычки, и, возможно, когда я чуть более раздражительна или устала, могу относиться к ним настороженнее,
— призналась экс-солистка группы «Блестящие».

Правда, серьезного отторжения и неприязни привычки супруга у певицы не вызывают. По словам Юлии, Чумаков — очень непростой человек, но все люди «с определенными пристрастиями, странными особенностями». Главное для звезды то, что артист умеет быть идеальным сыном, отцом и мужем. Порой Чумакову приходится отказываться ради любимой от своих желаний.

Супругу же, бедному, пришлось перестать любить лук и чеснок из-за моей непереносимости этих продуктов. В нашем доме с ними ничего не готовится, поэтому Алексей, будучи человеком восточным, лишен определенного удовольствия в рамках завтраков, обедов и ужинов,
— рассказала Ковальчук.

Но больше всего интересует, конечно, как Юлия уживается с Алексеем, умеющим, как известно, закидать окружающих колкими шутками. Одно дело на работе или с друзьями общаться с помощью иронии и сарказма, но делает ли так же Чумаков дома с родными?

Леша одарен в этом плане. Очень тонким, порой саркастичным юмором. Когда он дома и в настроении, надо признаться, достается всем — и мне, и дочке,
— отметила певица.

Ковальчук призналась, что это не только не расстраивает ее, но и, наоборот, радует, потому как одним из показателей ума, на ее взгляд, является именно наличие чувства юмора. Или хотя бы возможность понимать шутки и не обижаться на них.

Ранее Мойка78 рассказывала, ради чего Пересильд и Шипенко улетели в космос и что известно о фильме «Вызов».