03 Май 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Зенитовец Кузяев будет капитаном сборной в матче со Словакией

Сборная России назвала стартовый состав на матч отборочного тура чемпионата мира — 2022 со Словакией. С капитанской повязкой на поле выйдет игрок петербургского «Зенита» Далер Кузяев.

С первых минут на поле выйдут Матвей Сафонов (вратарь), Алексей Сутормин, Игорь Дивеев, Георгий Джикия, Сергей Терехов, Далер Кузяев, Дмитрий Баринов, Александр Ерохин, Зелимхан Бакаев, Федор Смолов, Арсен Захарян.

Встреча состоится 8 октября в Казани и начнется в 21:45. Сейчас сборная России находится на втором месте в группе H, уступая Хорватии по дополнительным показателям. Словакия находится на третьем месте с 9 баллами.

Ранее Мойка78 делилась прогнозами на матч Россия — Словакия. Отметим, что это традиционно неудобный соперник для сборной России.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.