14 Июн 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Перевозивший Собчак водитель «Мерседеса» признал вину в смертельной аварии

Водитель автомобиля марки «Мерседес», который попал в смертельную аварию в Сочи, полностью признал свою вину. В машине находилась ведущая Ксения Собчак.

В прокуратуре Краснодарского края заявили, что причинно-следственная связь очевидна. В ведомстве ответили, что в дальнейшем следствие будет устанавливать степень вины водителя, которая зависит от количества пострадавших в дорожно-транспортном происшествии.

На данный момент подозреваемый находится под подпиской о невыезде.

Возбуждено уголовное дело по статье о нарушении правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств. Об этом сообщают РИА Новости.

Ранее Мойка78 сообщала, что авария произошла в субботу вечером, примерно в 21:00. Водитель Mercedes пошел на обгон, выехал на встречную полосу и столкнулся с Volkswagen, который по инерции врезался в автобус. Пассажирка Volkswagen умерла до приезда скорой помощи, еще одна пассажирка скончалась в больнице, водитель в тяжелом состоянии.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Модернизированный формат автозаправочных станций сети «Газпромнефть» получил высокую оценку жюри в номинации «Лучший придорожный сервис» конкурса «Торговля России», организованном Министерством промышленности и торговли РФ.

НПФ «БУДУЩЕЕ» продолжает расширять свое присутствие в российских регионах: офис нового формата открылся в Северной столицы, по адресу Московский проспект, д.7А.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.