28 Окт 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Моргенштерн с женой второй раз сыграли свадьбу в Уфе для бабушки рэпера

Популярный российский рэпер Алишер Моргенштерн и его жена Дилара Зинатуллина сыграли свадьбу во второй раз.

Мероприятие организовали для бабушки Моргенштерна. Дело в том, что пожилая женщина не смогла приехать на праздник в Москву из-за проблем со здоровьем.

Мать рэпера сообщала, что бабушка до последнего момента не знала, чему именно посвящен праздник. Она пришла на свадьбу с тростью и была там до часа ночи. Об этом пишет StarHit.

Торжество состоялось в банкетном зале одного из ресторанов Уфы. Туда молодожены пригласили лишь близких родственников.

Ранее Мойка78 сообщала, что Алишер Моргенштерн сделал официальное предложение руки и сердца своей девушке Диларе в июле. На съемках нового клипа, который тоже вышел намедни, рэпер традиционно встал на одно колено, правда в трусах, и сделал предложение своей девушке выйти за него.

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге всё больше родителей оформляют банковские карты для детей: по итогам сентября 2026 года их количество в городе достигло почти 236 тысяч. Как сообщает пресс-служба Сбера, за период с декабря прошлого года число детских карт банка в Северной столице выросло на 23%.

Франшиза «ОКОЛО», которую развивает X5, рассчитана на действующих предпринимателей, управляющих небольшими магазинами. Компания инвестирует в оборудование торговых точек и предоставляет партнёрам инфраструктурную поддержку. Такой формат позволяет малому бизнесу подключаться к закупочным и логистическим возможностям крупного ритейлера.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.