14 Май 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

В понедельник в Ленобласть придет тепло после заморозков

В понедельник в Ленинградской области потеплеет после ночных заморозков. Синоптики обещают теплую для октября погоду и без осадков.

Ночью 11 октября в регионе было холодно – до +1 градуса. Днем столбики термометров поднимутся до +8…+13 градусов. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Ленинградской области.

Ветер будет дуть юго-западный и южный до 6-11 м/с. Атмосферное давление будет понижаться.

В Санкт-Петербурге синоптики тоже обещают теплый понедельник. Температура воздуха 11 октября поднимется до +11…+13 градусов.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что европейская зима в этом году будет суровой и затяжной, снижение температур наблюдается уже сейчас. Прежде всего это связано с изменением климата на всей планете. Еще одной причиной надвигающихся низких температур является специфический циклон.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.