30 Апр 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

На трассе «Скандинавия» в районе Выборга на месяц ограничили движение

На федеральной трассе А-180 в районе Выборга ввели ограничение пропускной способности в связи с дорожными работами.

С 11 октября по 10 ноября на трассе организовано реверсивное движение транспорта. Скорость ограничена до 40 км/ч. Об этом сообщает пресс-служба ФКУ Упрдор «Северо-Запад».

На данном путепроводе всего две полосы для движения автотранспорта – по одной в каждом направлении.

Для обеспечения безопасности водителей  на участке установлено светофорное регулирование очередности проезда. Также дорожники разместили знаки, водоналивные ограждения и смонтирована световая сигнализация.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что в связи с ремонтом дорог с 8 по 15 октября в Петербурге на Приморском путепроводе ограничено движение. Движение на некоторых участках планируется перекрывать поэтапно.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.