29 Дек 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

На трассе «Скандинавия» в районе Выборга на месяц ограничили движение

На федеральной трассе А-180 в районе Выборга ввели ограничение пропускной способности в связи с дорожными работами.

С 11 октября по 10 ноября на трассе организовано реверсивное движение транспорта. Скорость ограничена до 40 км/ч. Об этом сообщает пресс-служба ФКУ Упрдор «Северо-Запад».

На данном путепроводе всего две полосы для движения автотранспорта – по одной в каждом направлении.

Для обеспечения безопасности водителей  на участке установлено светофорное регулирование очередности проезда. Также дорожники разместили знаки, водоналивные ограждения и смонтирована световая сигнализация.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что в связи с ремонтом дорог с 8 по 15 октября в Петербурге на Приморском путепроводе ограничено движение. Движение на некоторых участках планируется перекрывать поэтапно.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.