12 Июн 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Чили открывает границы с 1 ноября для привитых Спутником V

Вакцинированные от коронавируса россияне смогут посетить Чили с 1 ноября. Прививка российским «Спутником V» признаётся в Чили действительной.

 

С собой в поездку необходимо будет взять сертификат о вакцинации и ПЦР-тест, который сделан не ранее 72 часов назад. После прибытия в Чили придётся сделать второй тест на инфекцию, на это даётся 72 часа после приезда.

 

Сертификат о вакцинации загружается на сайт местного Минздрава ещё перед поездкой, там же нужно будет заполнить анкету и получить QR-код.

 

Сейчас между Россией и Чили прямое авиасообщение не восстановлено, поэтому добираться до южноамериканской страны придётся с пересадками. Например через Францию или Нидерланды.

 

Напомним, ранее Мойка78 писала, что с 1 ноября также открывает свои границы для въезда популярная у туристов страна Фиджи.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В центре Петербурга работает сеть интерактивных музеев и развлекательных пространств с разными форматами досуга — от экспозиций о средневековых практиках и анатомических аномалиях до зеркальных лабиринтов, оптических иллюзий и семейных аттракционов.

Окна во двор-колодец, на глухую стену соседа или на оживленное шоссе — суровая реальность многих жилых домов Петербурга. Неудивительно, что квартиры с «видом на миллион» раскупаются еще на старте продаж. Но если раньше видовыми считались исключительно панорамы на исторический центр, Неву или Финский залив, то сегодня тренд расширился и в сторону экологии.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.