30 Дек 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

На Рябовском шоссе пламя охватило ангар

В Красногвардейском районе Петербурге вспыхнул пожар в ангаре.

Сегодня, 11 октября, в 11:47 пожарным поступило сообщение о возгорании на Рябовском шоссе, дом 9. Как рассказали в пресс-службе Главного управления МЧС России по Петербургу, в двух цельнометаллических, размером 5Х6 метров контейнерах, происходило горение обстановки на общей площади 30 квадратных метров.

Пожарным понадобился час, чтобы справиться с возгоранием. В 12:41 пожар был ликвидирован. Сведения о пострадавших не поступали.

К ликвидации пожара привлекалось три единицы техники МЧС и 15 человек личного состава.

Ранее Мойка78 писала, что крупный пожар произошел в Петербурге 7 октября, на Партизанской улице, 23/2. Там загорелся ангар , огонь раскинулся по всей его площади 800 квадратных метров, создавая угрозу другим строениям и припаркованным рядом машинам.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.