03 Июл 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Комитет по здравоохранению хочет ограничить передвижения петербуржцев

Председатель комитета по здравоохранию Дмитрий Лисовец заявил, что поддержит ограничения в Петербурге ради снижения заболеваемости. По его словам, ограничения должны приняться немедленно в случае необходимости.

 

Среди ограничительный мер Лисовец назвал ограничение передвижения по городу и обязательную вакцинацию для отдельных категорий жителей. Например работников сферы образования и медицины, что уже введено в городе постановлением главного санитарного врача Натальей Башкетовой.

 

Он также добавил, что сейчас решений об ограничениях нет. О своём взгляде на ограничения Дрозденко рассказал на пресс-конференции 8 октября.

 

Ранее Мойка78 писала, что ситуация с коронавирусом в городе неутешительная: 10 октября зарегистрировали почти три тысячи новых пациентов с коронавирусом, такого числа заболевших не было с января. Также в городе участились случаи тяжелого течения COVID-19 у молодых людей.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер разместил у себя на сайте список страховых компаний по программам ипотечного страхования жизни, основанный на объемах их выплат заёмщикам банка. Об этом сообщил старший вице-президент, руководитель блока «Управление благосостоянием» Руслан Вестеровский на Финансовом конгрессе Банка России.

Об этом заявил первый заместитель председателя правления Сбербанка Кирилл Царёв в ходе выступления на Финансовом конгрессе 2026

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.