21 Фев 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Еще 65 человек умерли от коронавируса в Петербурге: больше, чем вчера

В Петербурге зарегистрировали 65 новых смертей от коронавируса. Об этом информирует оперативный штаб по борьбе с распространением COVID-19 на территории России в среду, 13 октября.

За все время жертвами коронавируса в городе стали 22 636 человек.

По данным оперштаба, в Петербурге выявлено 2470 новых случаев COVID-19. Общее число зараженных достигло 652 251 человек.

В России подтверждено 984 новых смертей от COVID-19. Петербург занимает второе место по числу умерших за сутки среди регионов.

Общее число умерших от коронавируса в стране — 219 329 заболевших.

За сутки в России выявлено 28 717 случаев COVID-19. Всего заболели 7 861 681 человек.

Ранее Мойка78 сообщала, что иммунолог Николай Крючков рассказал, если состояние человека за прошедшие после первого цикла вакцинации полгода не изменилось, реакция на ревакцинацию от коронавирусной инфекции, вероятнее всего, будет такой же.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В 2025 году Сбер помог 30 тысячам жителей Северо-Западного федерального округа справиться с долговой нагрузкой и восстановить платежеспособность, урегулировав проблемные кредиты на общую сумму 29,15 млрд рублей.

Сбер совместно с НСПК и другими участниками финансового рынка разработал новый механизм межбанковского обмена риск-индикаторами транзакций.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.