26 Дек 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Проект «Жители МО «Литейный округ»» стал претендентом на участие в конкурсе «Город действия»

Мойка78 открыла приём заявок на премию «Город действия», более сотни групп петербургских активистов получили приглашение присоединиться.

Одним из претендентов на участие в конкурсе в 2021 году стало объединение активистов «Жители МО «Литейный округ»».

Руководитель проекта – Вадим Суходольский.

Активисты занимаются решением проблем Литейного округа в Центральном районе Петербурга.

«Мы здесь живём и нам не всё равно! Мы объединились чтобы вместе решать проблемы нашего Литейного. Благоустройство, чистота и уборка улиц и дворов, работа коммунальных служб: ТСЖ, ЖКХ, детские площадки, выгул собак. Вместе мы заставляем чиновников и ответственные службы работать и решать проблемы жителей нашего округа»,
– говорят о своей деятельности активисты.

Как ранее сообщала Мойка78, заявки на участие в конкурсе «Город действия» принимаются до 15 октября.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

В Санкт-Петербурге и Всеволожском районе Ленобласти к широкополосному интернету теперь подключены более 2700 домов. Работы по расширению сети провела цифровая экосистема МТС.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.