29 Июл 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Третий Евразийский женский форум стартовал в Петербурге

В Петербурге в среду, 13 октября, открылся третий Евразийский женский форум. Участницы со всего мира обмениваются там мнением о роли женщины в современном мире.

Форум проходит на площадках Таврического дворца, Парламентского центра комплекса «Вселенная воды». В течение трех дней пройдут пленарные заседания и дискуссионные площадки. Тема форума — «Женщины: глобальная миссия в новой реальности».

Проводится форум в Петербурге в третий раз за шесть лет. В этом году в нем участвуют самая богатая женщина России Татьяна Бакальчук и управляющий директор Google в России Юлия Соловьева.

Как сообщалось ранее, в Таврическом дворце и Парламентском центре, где состоятся основные мероприятия, организованы «чистые зоны». Участников будут регулярно тестировать на коронавирус и измерять температуру. Также введен масочный режим, рассадка будет проводиться с учетом социальной дистанции.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС открыла предзаказ на флагманские смартфоны серии HUAWEI Pura90s с камерой с суперзумом и ярким летним дизайном. Также начались продажи наушников-клипс HUAWEI FreeClip 2 S с обновленным оформлением. Покупки уже можно оформить в интернет-магазине МТС.

В Санкт-Петербурге утвержден архитектурный облик 12-этажного жилого здания, которое ГК «ПСК» планирует построить на улице Фучика, 19.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.