26 Сен 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

На Софийской каршеринг закончил поездку, влетев в столб

Во Фрунзенском районе Петербурга произошло ДТП с участием каршерингового автомобиля.

Авария случилась на Софийской улице в районе дома №59 вечером в среду, 13 октября. Как сообщают очевидцы в социальных сетях, каршеринг завершил свою поездку, врезавшись в столб.

Судя по опубликованной фотографии, передний бампер автомобиля довольно сильно помялся. Информации о состоянии водителя не поступало.

Ранее Мойка78 писала, что во Фрунзенском районе Петербурга полицейские под утро пытались остановить подозрительную машину каршеринговой компании. В итоге все закончилось ДТП. В ходе задержания водитель каршеринга протаранил припаркованный автомобиль Renault и машину сотрудников полиции. Из автомобиля водителя вытащили, разбив стекло. По данным очевидца, в салоне еще находились две девушки и молодой человек.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На Дворцовой площади Санкт-Петербурга в рамках фестиваля медиаискусства Digital Rain установили световую инсталляцию «185 «световых» со Сбером», приуроченную к 185-летию банка.

Группа «Самолет», оператор программы «Развитие застроенных территорий Санкт-Петербурга», завершила устройство фундаментной плиты детского сада на 260 мест в жилом квартале «Новое Колпино». Как сообщила пресс-служба компании, завершить каркас здания планируется в декабре 2026 года, а на объекте уже выполнена заливка первого бетона.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.