20 Окт 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Фильм о Джеймсе Бонде «Не время умирать» собрал в мире более 300 млн долларов

Мировые сборы 25-го фильма о Джеймсе Бонде «Не время умирать» достигли отметки в 313 млн долларов. Но в домашнем прокате все не так радужно, пишет Collider.

В первый уик-энд в США фильм собрал кассу в 56 млн долларов, при расчете продюсеров как минимум на 60 млн, сообщает Collider. За этот же период в мировом прокате лента собрала 90 млн долларов, увеличив сборы на зарубежных рынках до 257 млн долларов.

Бюджет «Не время умирать» без учета затрат на рекламу оценивается в 250-300 млн долларов. Шанс поднять прибыль появится у кинокартины после выхода фильма в Китае 29 октября.

Отметим, из фильмов с Дэниелом Крейгом хуже стартовал только «Казино Рояль», который в первые выходные в домашнем прокате собрал только 40 млн долларов.

Ранее Мойка78 писала, что исполнявший роль Джеймса Бонда на протяжении 15 лет Дэниел Крейг решил покинуть свой «пост».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер начал прием заявок на второй поток менторской программы «Бизнес 360», которая предназначена для предпринимателей с годовым оборотом от 60 до 800 млн рублей. Как сообщает пресс-служба Сбера, заявки принимаются до конца ноября, а обучение стартует в декабре 2026 года в очном и онлайн-форматах. Программа ориентирована на собственников, владельцев бизнеса и топ-менеджеров, которые намерены построить управляемую компанию, способную расти без их постоянного личного участия.

В Курортном районе Санкт-Петербурга началась акция «Марафон книг», в рамках которой жители могут передать свои любимые книги для библиотеки новой школы в «Курортном квартале». Как сообщили в пресс-службе компании «Самолет», вместе с книгой участники оставляют послание будущему читателю — историю о том, почему эта книга запомнилась или чему научила.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.