13:13, 15 Мар 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Фильм о Джеймсе Бонде «Не время умирать» собрал в мире более 300 млн долларов

Мировые сборы 25-го фильма о Джеймсе Бонде «Не время умирать» достигли отметки в 313 млн долларов. Но в домашнем прокате все не так радужно, пишет Collider.

В первый уик-энд в США фильм собрал кассу в 56 млн долларов, при расчете продюсеров как минимум на 60 млн, сообщает Collider. За этот же период в мировом прокате лента собрала 90 млн долларов, увеличив сборы на зарубежных рынках до 257 млн долларов.

Бюджет «Не время умирать» без учета затрат на рекламу оценивается в 250-300 млн долларов. Шанс поднять прибыль появится у кинокартины после выхода фильма в Китае 29 октября.

Отметим, из фильмов с Дэниелом Крейгом хуже стартовал только «Казино Рояль», который в первые выходные в домашнем прокате собрал только 40 млн долларов.

Ранее Мойка78 писала, что исполнявший роль Джеймса Бонда на протяжении 15 лет Дэниел Крейг решил покинуть свой «пост».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!

Поделиться:



Где в Петербурге жить с комфортом и на природе — вопрос, который все чаще задают себе покупатели квартир, уставшие от шума мегаполиса, суеты и городского воздуха. Кстати, почему бы не обратить внимание на район, который в самом названии содержит прямое указание на целый ряд преимуществ — Курортный.       

В 2024 году доля собственных торговых марок (СТМ) в общем объеме продаж сети магазинов «Пятёрочка» составила более 25,7%. По информации аналитиков компании, шесть из десяти чеков покупателей содержат хотя бы один товар из ассортимента СТМ. В онлайн-заказах продукция собственных марок встречается еще чаще — она присутствует почти в девяти из десяти случаев.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.