02 Дек 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Фильм о Джеймсе Бонде «Не время умирать» собрал в мире более 300 млн долларов

Мировые сборы 25-го фильма о Джеймсе Бонде «Не время умирать» достигли отметки в 313 млн долларов. Но в домашнем прокате все не так радужно, пишет Collider.

В первый уик-энд в США фильм собрал кассу в 56 млн долларов, при расчете продюсеров как минимум на 60 млн, сообщает Collider. За этот же период в мировом прокате лента собрала 90 млн долларов, увеличив сборы на зарубежных рынках до 257 млн долларов.

Бюджет «Не время умирать» без учета затрат на рекламу оценивается в 250-300 млн долларов. Шанс поднять прибыль появится у кинокартины после выхода фильма в Китае 29 октября.

Отметим, из фильмов с Дэниелом Крейгом хуже стартовал только «Казино Рояль», который в первые выходные в домашнем прокате собрал только 40 млн долларов.

Ранее Мойка78 писала, что исполнявший роль Джеймса Бонда на протяжении 15 лет Дэниел Крейг решил покинуть свой «пост».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Петербурге будут запущены два проекта, направленные против навязчивого преследования. Об этом рассказала депутат Госдумы, один из авторов инициативы «Сталкингу нет» Ксения Горячева.

Анализ повторных сделок компании «Главстрой Санкт-Петербург» за 2024–2025 годы показал, что свыше половины таких покупок составляют двух- и трехкомнатные квартиры. Исследование проводилось в жилых комплексах «Северная долина», «Юнтолово» и «Кронфорт. Центральный».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.