12 Мар 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Песков: новые ограничения вводить не будут, пока врачи справляются с потоком пациентов Covid

Глава пресс-службы Кремля Дмитрий Песков сообщил, что до тех пор, пока медицинские работники справляются с нагрузкой и потоком больных коронавирусом, чрезвычайные меры в России принимать не будут.

По его словам, вся связанная с медициной инфраструктура сейчас мобилизована. При этом на сегодняшний день в руках у врачей больше технологий лечения и инфраструктурных возможностей. За два года пандемии , отметил Песков, Россия успела нарастить необходимый опыт. По этой причине, пока в отдельно взятом регионе система здравоохранения справляется с ситуацией, вводить ограничения там не будут.

Однако, подчеркнул Песков, необходимо существенно активизировать работу по разъяснению необходимости вакцинации.

Ранее Мойка78 писала, что министр здравоохранения Михаил Мурашко предложил медикам пожилого возраста, которые уходили на самоизоляцию, вернуться к работе.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Пилар», коммерческая башенная компания в ГК оператора Т2, расширяет сотрудничество с партнерами из сферы телерадиовещания. Сейчас 25% клиентской базы «Пилара» – компании из сферы телевидения и радио, которые все чаще отказываются от строительства собственных вышек в пользу аренды объектов у инфраоператоров. Так они сокращают капитальные затраты и усиливают вещание в регионах. За прошедший год «Пилар» инвестировал в усиление антенно-мачтовых сооружений для клиентов более 105 млн рублей.

Сбер снизил для бизнеса стоимость международных переводов в 120 стран. Комиссия уменьшилась в среднем на 0,6 процентного пункта во всех тарифах.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.