Жители Кудрово пять дней искали пропавшую без вести 23-летнюю мать троих детей. Надежда на лучшее оказалась тщетной — экс-сожитель пропавшей сознался в убийстве и указал место, где спрятал тело.

Как рассказывают родственники и коллеги женщины, 9 октября вечером она вышла с салона красоты, где работала мастером по маникюру и последний раз появилась в Сети около десяти часов вечера. После чего ее больше никто не видел.

Родственники сразу заподозрили неладное и обвинили в пропаже бывшего сожителя женщины, с которым у них есть общий ребенок. Между ними часто случались конфликты. Когда стало известно о пропаже, на вопросы полицейских мужчина ответил, что действительно виделся с потерпевшей.

Они поругались, когда находились в его машине, после чего он высадил пассажирку на трассе. О дальнейшей судьбе ему якобы было неизвестно.

Однако продержался он недолго. 14 октября Следственный комитет по Ленобласти сообщил, что мужчина сознался в убийстве, а также указал место сокрытия тела. На данный момент труп ищу криминалисты.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 105 УК РФ (убийство). У погибшей осталось три малыша — мальчики-близнецы, и ребенок от подозреваемого в убийстве.

Ранее Мойка78 писала о том, что петербуржец, задержанный за отправку киллера к бывшей жене, играет в молчанку.