Конфликт телеведущего Дмитрия Губерниева и его коллеги Ольги Бузовой длится уже не первый год. Певица не выдержала и дала интервью насчет скандала в прямом эфире в разгар Евро-2020, а Губерниев решил снова напомнить о себе, использовав имя звезды.

Ссора телеведущих произошла в прямом эфире на телеканале «Матч ТВ», когда Губерниев публично унизил Бузову, заваливая ее спортивными терминами и вопросами, на которые звезда не знала ответа.

Такой неприятный инцидент произошел летом, когда Бузова пришла на телеканал, чтобы поддержать сборную России по футболу на Евро-2020. С Губерниевым в студии была установлена видеосвязь, и телеведущий намеренно демонстрировал неприязнь к звезде и даже попытался намекнуть, будто бы у артистки серьезные проблемы с алкоголем.

Своими действиями Губерниев довел Ольгу до истерики в прямом эфире. Но сейчас новый конфликт развязался из-за интервью певицы для «Комсомольской правды».

Дело в том, что меня подставили. Я не знала, что он [Губерниев] там будет. Он меня ненавидит с моего брака с бывшим [футболистом Дмитрием Тарасовым], и когда я ходила на матчи, он всегда нелестно очень еще тогда обо мне отзывался,
— заявила Бузова.

Не отреагировать на такое заявление комментатор не мог. Более того, это стало для телеведущего очередной возможностью хайпануть на имени звезды, что Дмитрий и сделал. Губерниев выложил в личном блоге в Instagram историю, в которой напрямую обратился к теледиве.

Кто вы такая, чтобы я вас ненавидел? Вы еще и врунья, Оленька,
— иронично написал 47-летний телеведущий.

Ранее Мойка78 сообщала, что Галина Беседина рассказала, как ее измена мужу укрепила брак: «Я себя чувствовала плохо, непорядочно».