Таланты советского времени Галина и Виктор Беседины были примером для подражания и одной из самых ярких пар своего времени. За поэтессой пытались ухаживать многие, но она оставалась верна мужу. До определенного момента, о котором после начала жалеть.

Известный композитор Микаэл Таривердиев пытался заполучить музыкальную исполнительницу себе. С ним мечтали быть в советское время многие женщины, но Беседина осталась равнодушна к ухаживаниям композитора.

Привлек артистку совсем другой мужчина. Юный веселый блондин заинтересовал Галину приятной внешностью. О молодом человеке звезда толком ничего не знала, но увлеклась им, будучи замужней женщиной, призналась поэтесса в беседе с Борисом Корчевниковым на передаче «Судьба человека».

Черт попутал. Я сама не знаю, как это все получилось. Вот просто был такой певчий дрозд. Просто мальчик. Я даже понятия не имела, что я могу так просто взять и влюбиться. И я влюбилась настолько, что у меня просто поехала крыша,
— рассказала Беседина.

При этом Галина признала, что молодой человек совсем не стоил того, чтобы из-за него разрушать брак. Просто исполнительница «влюбилась и ничего не могла с собой сделать».

Скрывать от законного супруга мимолетный роман Беседина не стала. Женщина просто подошла к мужу и призналась, что влюбилась в другого мужчину и не знает, как с этим быть.

Я начала убегать куда-то. Я себя чувствовала плохо, непорядочно. Мне это не нравилось в себе очень. Я не хотела Витю так обижать. Мне было легче уйти. Хотя уходить было некуда, вообще некуда,
— вспоминает Беседина.

По ее словам, у нового возлюбленного не было ни бизнеса, ни хорошего дохода. Работал молодой человек в Польше переводчиком, хотя даже в этом поэтесса не уверена. Муж удивил своей реакцией на признание.

Ты что, с ума сошла, что ли? Зачем ты мне об этом говоришь? Если ты решишь вдруг уйти — это будет один вариант, а если ты не решила уйти — ничего не говори,
— заявил тогда Беседин.

Правда, о разводе звездная пара все-таки задумалась после такого. Но делить имущество супругам не хотелось: оба говорили, что им ничего не надо друг от друга.

И мы, видно, так друг другу это говорили, так благородно себя вели, что Витя говорит: «А зачем нам с тобой тогда разводиться? Давай подождем еще». Подождали — и прошло,
— поделилась Беседина.

В итоге брак не только не распался, но даже укрепился после такой ситуации. И даже в будущем Виктор Беседин ни разу не вспоминал произошедшее и никогда не упрекал супругу до конца своей жизни.

Ранее Мойка78 сообщала, что возлюбленная Павла Прилучного Мирослава Карпович высмеяла слова хейтеров: «Я уже 10 лет умираю».