Внебрачный сын композитора Игоря Крутого Яков решил отречься от отца, который воспитывал его в детстве. Причиной стала недвижимость в столице — отчим Якова много лет назад выписался из квартиры, но сейчас решил получить компенсацию за жилище и столкнулся с проблемой.

Сергей Мирошников рассказал в эфире программы «Пусть говорят», что был уверен: Яков — его родной сын. Даже знакомые говорили, что ребенок похож на Мирошникова.

Но как только Яша узнал, кто его настоящий отец, он моментально взял себе отчество Игоревич и фамилию Крутой.

Он мне не чужой. Я от него никогда не откажусь. Он от меня отказался, я никогда не откажусь. Отношения, какие с ним были, не будут, но что случись — я всегда рядом буду,
— заявил Мирошников.

При этом мужчина признал, что после того, как сын с ним так поступил, решил вернуть ту квартиру, которую когда-то отдал Якову. Разговор, по словам Сергея, был о том, чтобы Яков прописал отца в квартире, но сын отказался это делать, как и компенсировать треть квартиры.

Я оставлял квартиру своему сыну и жене, пусть и бывшей. А получается, я раздаю квартиры детям Крутого,
— возмутился Сергей.

Сейчас же, по его словам, отцу ничего не надо от неблагодарного сына. Он лишь хочет снова начать общаться с Яковом. Хотя и ведущие программы, и присутствующие в зале эксперты обратили внимание, что Мирошников меняет свое мнение раз в несколько минут.

У меня все есть, мне ничего не надо. Я потерял контроль, над ним [Яковом] контроля нет сейчас. Яша, я прошу тебя, одумайся! И давай хотя бы половину мне верни, компенсируй стоимость квартиры,
— закончил Мирошников.

Неудивительно, что Яков Крутой не хочет общаться с отчимом, ведь сейчас в Сергее говорит не только обида, но и желание получить финансовую компенсацию.

Ранее Мойка78 сообщала, что Дмитрий Губерниев снова «напал» на Ольгу Бузову и унизил ее в соцсетях: «Кто вы такая? Врунья».