Телевидение, музыка, кино, театр, кухня, фигурное катание — кажется, Ольга Бузова уже покорила все, что только попадалось ей на пути. И когда в карьере наступает оглушительный успех, а деньги льются рекой, звезды начинают задумываться о детях.

Кто-то говорит, что роман Бузовой и блогера Давида Манукяна был пиар-ходом, другие уверены, что это была искренняя любовь с обеих сторон. Как бы там ни было, но, по словам Давы, он делал предложение руки и сердца Ольге, на которое певица не дала конкретный ответ.

Возможно, если бы год назад звезда согласилась выйти замуж за Манукяна, сейчас бы пара уже ждала первенца. Но свадьба не состоялась, а отношения и вовсе были разрушены. Кто прав, кто виноват — не так важно. Однако Бузова уже распланировала свое семейное будущее, хоть и спутника жизни на данный момент нет.

В шоу «Начало» с Ириной Безруковой телеведущая поделилась своими планами на материнство.

У меня будет дочь. Я даже знаю имя, какое будет. Я детей хочу давно. Просто как-то не получалось, не происходило это счастье. Я ни разу в жизни не была беременна. Я этого еще не испытывала никогда. Представляете, сколько всего мне предстоит!
— заявила теледива.

При этом на одном ребенке звезда останавливаться не хочет. По словам Оли, ей бы очень хотелось стать мамой мальчика и девочки, так как в детстве она мечтала о старшем брате, а сейчас хочет «свою маленькую копию».

Я буду справедливой. Помягче я буду [чем моя мама]. С сыном, наверное, больше я буду работать, а дочка будет папина принцесса,
— заключила Бузова.

Ранее Мойка78 сообщала, что внебрачный сын Игоря Крутого отрекся от отчима: молодой человек не захотел делиться квартирой в Москве.