04:35, 24 Фев 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Водопроводная авария оставила жителей Курортного района без холодной воды

В пятницу, 15 октября, серьезная авария на участке магистрального водовода в Курортном районе Петербурга оставила местных жителей без холодного водоснабжения.

На месте происшествия работают специалисты ГУП «Водоканал Санкт-Петербурга». Авария оказалась серьезнее, чем ранее предполагалось. Об этом сообщили читатели Мойки78.

На данный момент завершается откачка воды. Сроки восстановления водоснабжения станут известны в ближайшее время, а пока местным жителям привозят воду в цистернах. Дополнительные машины направились на улицу Писемского и на Приозерную улицу.

Ранее Мойка78 писала, что в Ленобласти по причине аварии на Большом Невском водоводе без воды оказались свыше 35 тысяч человек. В первую очередь это коснулось жителей города Никольское, а также посёлков Красный Бор и Ульяновка Тосненского района.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!

Поделиться:



Яндекс Путешествия ввели корпоративные тарифы. Теперь те, кто совершает деловые поездки, смогут бронировать отели и апартаменты со скидкой, а гостиничный бизнес получит возможность привлечь новый сегмент аудитории — бизнес-туристов.

Список заведений, которые могут войти в топ-50 лучших ресторанов Петербурга, опубликовал сервис Яндекс Еда. Победителей определит голосование, в котором участвуют пользователи платформы и эксперты ресторанной индустрии, сообщает 6 февраля пресс-служба компании.

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ