В ночь с пятницы на субботу в Петербурге произошла авария с автобусом и маршруткой, жители Курортного района остались без холодной воды, в Красногвардейском районе загорелись две машины, в Колпинском — нежилой дом.

К концу дня, 15 октября, закрыли станцию метро «Девяткино». В течение пятнадцати минут вход для пассажиров был открыт. К 22:34 станция метро «Девяткино» была открыта для входа и выхода.

На пересечении улицы Замшина и проспекта Мечникова столкнулись автобус и маршрутка. Один из участников аварии попытался скрыться с места происшествия, но ему помешали.

Серьезная авария на участке магистрального водовода в Курортном районе Петербурга оставила местных жителей без холодного водоснабжения.

В Красногвардейском районе ночью полыхали сразу две рядом стоящие иномарки — «Тойота» и «Рено». Это произошло на Ковалевской улице у дома №20. На тушение пожара ушло чуть более получаса.

А в Колпино вспыхнул пожар в нежилом здании — бесхозном садовом доме. На место пожара отправлялись две единицы техники и десять человек личного состава.