15 Июн 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

В ночной аварии на КАД в Петербурге под колесами иномарки погиб мужчина

Во время аварии на кольцевой автодороги в Петербурге погиб пешеход. Инцидент произошел в ночь с 15 на 16 октября.

О смертельном ДТП сообщили в пресс-службе МВД по Санкт-Петербургу. Приблизительно в час ночи на 62-м километре внешнего кольца по направлению от Московского шоссе в сторону Софийской улицы 23-летний водитель машины марки «Вольво» сбил пешехода. Пострадавшим оказался 54-летний мужчина.

Во время аварии он получил тяжелейшие травмы и в итоге скончался, не дождавшись помощи врачей скорой помощи.

Ранее Мойка78 писала, что в Адмиралтейском районе Санкт-Петербурга полицейские задержали пьяного за рулем. Выяснилось, что машину злоумышленник угнал у таксомоторной компании, но далеко не уехал: устроил ДТП. По факту произошедшего было возбуждено уголовное дело, виновник переполоха отправился в изолятор.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В центре Петербурга работает сеть интерактивных музеев и развлекательных пространств с разными форматами досуга — от экспозиций о средневековых практиках и анатомических аномалиях до зеркальных лабиринтов, оптических иллюзий и семейных аттракционов.

Окна во двор-колодец, на глухую стену соседа или на оживленное шоссе — суровая реальность многих жилых домов Петербурга. Неудивительно, что квартиры с «видом на миллион» раскупаются еще на старте продаж. Но если раньше видовыми считались исключительно панорамы на исторический центр, Неву или Финский залив, то сегодня тренд расширился и в сторону экологии.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.