17 Июн 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

В ночной аварии на КАД в Петербурге под колесами иномарки погиб мужчина

Во время аварии на кольцевой автодороги в Петербурге погиб пешеход. Инцидент произошел в ночь с 15 на 16 октября.

О смертельном ДТП сообщили в пресс-службе МВД по Санкт-Петербургу. Приблизительно в час ночи на 62-м километре внешнего кольца по направлению от Московского шоссе в сторону Софийской улицы 23-летний водитель машины марки «Вольво» сбил пешехода. Пострадавшим оказался 54-летний мужчина.

Во время аварии он получил тяжелейшие травмы и в итоге скончался, не дождавшись помощи врачей скорой помощи.

Ранее Мойка78 писала, что в Адмиралтейском районе Санкт-Петербурга полицейские задержали пьяного за рулем. Выяснилось, что машину злоумышленник угнал у таксомоторной компании, но далеко не уехал: устроил ДТП. По факту произошедшего было возбуждено уголовное дело, виновник переполоха отправился в изолятор.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил умный поиск в мобильном приложении. Новый сервис помогает клиентам быстрее решать повседневные задачи, связанные с управлением связью, без самостоятельного поиска нужных разделов, обращений в поддержку и звонков в контакт-центр.

17 июня состоится концерт «русской француженки» Жени Любич на крыше Roof Place.  Постоянная участница Roof Music Fest  и автор песни «Russian Girl» признается, что это её самый любимый формат выступлений. И потому что лето, и потому что тепло, и потому что петербургские крыши обладают невероятной силой притяжения — они буквально «летят и едут от счастья, а на часах время как раз здесь и сейчас…», как поется в песне «Ветер в голове»!

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.