23 Окт 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Погода от Леуса: Настало время сменить летнюю резину

В Центральной области Европейской России пришло время обновить резину для автомобиля.

Как сообщил ведущий специалист погодного центра «Фобос» Михаил Леус на своей странице Facebook, в ближайший вторник, 19 октября, возможно выпадение первого снега. Температура в ночное время опустится до -3 градусов, что приведет к образованию наледи на дорогах.

Вслед за первой весточкой зимы в Петербурге установится тепло: во второй половине недели (после 20 октября) температура воздуха повысится до +8…+13 градусов, это будут последние теплые дни осени.

С воскресенья, 24 октября, планируется начало похолодания: средняя температура воздуха опустится до +5…+7 градусов. Рекомендованной температурой для смены шин являются 7 градусов. Поэтому автомобилистам рекомендовано сменить летнюю резину уже сейчас.

Ранее Мойка78 писала о предупреждении от МЧС об усилении ветра в Петербурге.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Банк «Санкт-Петербург» объявил итоги Премии «Малый бизнес – Большие возможности», определив лучшие компании малого бизнеса Северной столицы и Ленинградской области. В этом году Премия проводилась во второй раз и представила новый формат под значимым девизом «Искусство быть предпринимателем».

Торговая сеть «Пятёрочка» открыла свой 25-тысячный магазин, достигнув символичного для российского ритейла рубежа. Юбилейная торговая точка начала работу в Екатеринбурге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.