12:22, 11 Апр 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

От коронавирусных осложнений скончался 39-летний настоятель Андреевского собора в Волхове

Клирик Тихвинской епархии иеромонах Онуфрий, настоятель Андреевского собора Волхова Ленинградской области скончался на 40-м году жизни 16 октября.

Иеромонах Онуфрий умер от осложнений, которые вызвала коронавирусная инфекция.

Священник начинал служить в Санкт-Петербурге в Ильинском храме.

Напомним, при участии отца Онуфрия построили храмы святого Александра Невского в деревне Новинке Лодейнопольского района Ленинградской области и апостола Андрея Первозванного в Волхове. Об этом сообщила пресс-служба Тихвинской епархии.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Санкт-Петербурге в субботу, 16 октября, медики выявили 3 088 человек с положительным тестом на коронавирус, есть и умершие. Так, за сутки скончались 67 больных COVID-19. Число умерших от вируса петербуржцев с начала пандемии достигло 22 832 человек.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Петербург продолжает укрепляет позиции не только в качестве культурной и ресторанной столицы России, но и как один из важнейших центров моды в стране. Согласно данным сервиса Ultima от Яндекс Маркет, запустившегося в городе 20 марта, за 2024 год продажи товаров премиального класса в Северной столице увеличились на 60%, что существенно выше общероссийских показателей.

Как строятся отношения энергетиков и предприятий-производителей оборудования и удалось ли им совместными усилиями добиться в отрасли высокой степени импортозамещения, обсудили эксперты Российского международного энергетического форума-2025.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.