20 Июн 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

СКА встретится с «Барысом» в матче регулярного чемпионата КХЛ

Сегодня, 17 октября, петербургская хоккейная команда СКА во второй раз сыграет против «Барыса» из Нур-Султана.

Матч начнется в 17:30 по московскому времени в Ледовом дворце, сообщает пресс-служба петербургской команды.

Напомним, петербургский СКА в матче регулярного чемпионата КХЛ уже играл на выезде с «Барысом». Тогда матч закончился со счетом 3:0 в пользу казахстанской команды. 

На сегодняшний день СКА находится на второй строчке турнирной таблицы Западной конференции, у них 26 очков после 18 матчей. В прошлом туре армейцы потерпели выездное поражение от «Йокерита» в овертайме.

«Барыс» располагается на седьмом месте на Востоке с 16 очками в 18 встречах. В предыдущей игре команда на выезде одолела «Кунь Лунь» по буллитам.

Ранее Мойка78 писала, что стали известны первые три хоккеиста олимпийской сборной.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил онлайн-оформление перехода в свою сеть для клиентов, у которых регион проживания и оформления сим-карты не совпадают. Этот инструмент актуален для тех, кто заключил договор связи в одном регионе, потом переехал в другой и решил сменить оператора.

С января по май 2026 года жители Северо-Западного федерального округа взяли ипотечные кредиты на возведение индивидуального жилья в общем размере 7,7 млрд рублей (против 3,4 млрд в прошлом году). Как сообщили в пресс-службе Сбер, при этом 4 млрд из этой суммы пришлось на Санкт-Петербург.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.