12 Авг 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Трое человек погибли в результате пожара на Пролетарской улице в Кронштадте

В Кронштадтском районе Санкт-Петербурга ранним утром понедельника случился пожар в жилом доме со смертельным исходом.

Как рассказали в пресс-службе Главного управления МЧС России по Петербургу, информация о пожаре поступила 18 октября в 03:28. Инцидент случился по адресу: Кронштадтский район, улица Пролетарская, дом 17.

На месте пожара погибли трое человек.

По данным МЧС, в двухкомнатной, отдельной квартире выгорела комната площадью 15 квадратных метров.

Спустя 48 минут после звонка в МЧС, к 04:16, пожар был ликвидирован.

К ликвидации пожара было привлечено четыре единицы техники и 12 человек личного состава МЧС.

Ранее Мойка78 сообщала, что на Пражской улице пожарные тушили мусор на балконе жилого дома. К ликвидации пожара привлечено две единицы техники МЧС и десять человек личного состава.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Елагин остров на день стал эпицентром одного из главных летних музыкальных событий – «Пикника Афиши». Фестиваль, который 8 августа собрал более 20 тысяч гостей, в этом году снова выбрал знакомую петербургскую площадку. Настроение всему дню задавали солнце, зелень и стилистика луна-парка. Но главным цветом, который запомнили посетители, стал маджентовый.

Клиенты Билайна теперь могут перевести массовые рекламные звонки на голосового ассистента. Подключить решение можно одной кнопкой в мобильном приложении оператора (12+).

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.