07 Янв 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Доктор Мясников выступил за обязательную вакцинацию от коронавируса для групп риска

Российский телеведущий и медик Александр Мясников выразил мнение: в РФ нужно ввести обязательную вакцинацию от коронавируса для граждан, входящих в группы риска. Сделать это нужно из-за растущей статистики заболеваемости, которая ежедневно бьет новые печальные рекорды.

Мясников отметил, что многие россиян имеют вредные привычки: пьют, курят или переедают. При этом именно они, возмутился медик, говорят о «сырости» отечественной вакцины и возможных побочных эффектах, от которых якобы умирают привитые. Такую позицию в своем телеграм-канале доктор назвал «непробиваемой тупостью».

В качестве примера он привел ремень безопасности в машине: он может не уберечь от травм при ДТП, однако это не значит, что подобная предосторожность не нужна.

Ранее Мойка78 писала, что вице-спикер Государственной думы Петр Толстой заявил, что российское государство не смогло объяснить населению о необходимости прививаться от коронавируса.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.